B4A Быстрая разработка приложений на Бейсике

PhilipBrown

Active Member
Licensed User
Longtime User
9781871281378-400.jpg

В книге приведено описание языка B4A версии 5.50. Она начинается с пошаговых уроков для начинающих, объясняющих, как установить B4A, как использовать визуальный редактор, как спланировать, разработать, протестировать, опубликовать и заработать на Android-приложениях в кратчайшие сроки. В книге подробно рассмотрены создание графики и баз данных, взаимодействие приложения с пользователем и динамическая модификация вашего приложения для эстетичного отображения на широком спектре устройств. Книга содержит исчерпывающее справочное руководство для каждого ключевого слова и объекта библиотеки ядра.


Это полное руководство предназначено для начинающих и профессиональных разработчиков, но будет полезно и для новичков в программировании. Подробный справочный раздел книги охватывает каждый аспект B4A и расширяет инструментарий программиста дополнительными библиотеками, поставляемыми другими пользователями. Книга быстро возместит свою стоимость за счет экономии времени при поиске нужной Вам информации.


Пробную версию B4A можно скачать бесплатно на веб-сайте B4A.

Бесплатные ресурсы поддержки этой книги доступны здесь.

http://bit.ly/b4a-russian

Комментарии читателей о книге

“Это лучшее, на что я истратил деньги за последнее время. Браво”


“Отлично! Я не сомневаюсь, что это станет, или уже есть, полным руководством к написанию приложений для любого устройства Android.”

Клиент Amazon.


“Эта книга делает отличную работу, объясняя многие вещи. На эту книгу деньги были потрачены не зря.”

Richard J. Garcia (Ричард Гарсия Дж.)


“Это книга, которую я теперь использую как постоянный справочник и считаю, что это кладезь информации. Блестяще написано и преподнесено.”


“Отличная книга. Просто то, что я искал.”


“Я не представляю теперь разработку приложений без этой книги под рукой.”


Подробнее о приложении B4A

Большинство IDE требуют от разработчиков освоения Java со всеми его сложностями и борьбой с использованием незнакомой аппаратной платформы. B4A делает все легко.


Только B4A позволяет разработчикам легко создавать нативные рыночные приложения без необходимости написания XML и добиваться производительности, такой же, как в приложениях, разработанных в Java. Программисты, знающие VisualBasic лучше, чем Java, могут пройти путь от загрузки В4A до создания первого приложения за семь минут.


Что говорят о B4A профессиональные разработчики

“Я достиг большего прогресса с B4A за 3 часа, чем за 3 месяца с другими Android IDE.” Morgan Matthews (МорганМэтьюз).


“Я, как эксперт по VisualBasic, должен сказать, что B4A - это лучшее программное обеспечение, о покупке которого я долго думал. В течение часа после установки я создал полнофункциональное приложение, работающее на моём телефоне и планшете.”

Dylan Palmer (ДиланПалмер).


“Это лучший продукт всех времён! Потратил два месяца, пытаясь освоить Java, и наткнулся на Вас. Я был VB-программист 25 лет, и теперь я в раю! Спасибо!”

MarcMieher (Марк Майер).


Эту восхитительную систему подготовил отряд из более 25 тысяч разработчиков, которые расширили систему, внося в неё свои собственные библиотеки и помогающие друг другу решать проблемы.
 
Top