Android Tutorial B4A 7 Book in Russian

B4A is now available in a book that covers version 7.01.

For purchase visit http://pennypress.co.uk/b4a-russian/

ANDROID – это полюбившаяся во всем мире операционная система для мобильных устройств.

B4A – это самый простой инструмент для быстрой разработки полноценных Android-приложений, позволяющий начинающим легко обучиться основам языка Бейсик.

В книге приведено описание языка B4A версии 7.01. Она начинается с пошаговых уроков, объясняющих, как установить B4A, как использовать визуальный редактор, как спланировать, разработать, протестировать, опубликовать и заработать на Android-приложениях в кратчайшие сроки. В книге подробно рассмотрены создание графики и баз данных, взаимодействие приложения с пользователем и динамическая модификация вашего приложения для отображения на экранах широкого спектра устройств. Книга содержит исчерпывающее справочное руководство для каждого ключевого слова и объекта библиотеки ядра.

Это руководство предназначено как для начинающих, так и профессиональных разработчиков, но будет полезно и для новичков в программировании. Подробный справочный раздел книги охватывает каждый аспект B4A и расширяет инструментарий программиста дополнительными библиотеками, поставляемыми другими пользователями. Книга быстро возместит свою стоимость за счет экономии времени при поиске нужной Вам информации.

Пробную версию B4A можно скачать бесплатно на веб-сайте B4A.

Бесплатные ресурсы поддержки этой книги доступны здесь.

Подробнее о приложении B4A
Большинство IDE требуют от разработчиков освоения Java со всеми его сложностями и борьбой с использованием незнакомой аппаратной платформы. B4A делает все легко.

Только B4A позволяет разработчикам легко создавать нативные рыночные приложения без необходимости написания XML и добиваться производительности, такой же, как в приложениях, разработанных в Java. Программисты, знающие Visual Basic лучше, чем Java, могут пройти путь от загрузки В4A до создания первого приложения за семь минут.
 
Top